В Санкт-Петербурге закончил работу III Съезд партии «РОДИНА»

1 июля 2017 года, прошел III Съезд партии «РОДИНА», на котором соратники подвели промежуточные итоги, уточнили позицию по некоторым значимым вопросам, определились с кандидатами руководящего состава.

На мероприятии с основным докладом выступил председатель партии «РОДИНА», депутат Госдумы РФ Алексей Журавлев. Об экономической политике рассказал председатель Совета партии «РОДИНА» по экономике и бизнесу Михаил Хазин. Нюансы идеологической платформы «РОДИНЫ» описал член Бюро Президиума партии «РОДИНА» Федор Бирюков. Председатель Совета партии «РОДИНА» по вопросам национальной безопасности Игорь Коротченко сообщил делегатам Съезда о взглядах соратников на военно-политические проблемы современности.

Кроме того, с приветственным словом к членам «РОДИНЫ» обратился депутат Госдумы РФ VI созыва Игорь Зотов.

Председатель Объединения профсоюзов России СОЦПРОФ, лидер Трудовой партии России Сергей Вострецов заявил, что «РОДИНА» никогда не была чьим-либо спойлером».

«РОДИНА» всегда выражала интересы настоящих патриотов. Отрадно осознавать то, что партия представлена в Госдуме. Ее представляет Алексей Журавлев. Если партия не сменит курс, то в Госдуме VII Iсозыва мы увидим мощную фракцию партии «РОДИНА», — полагает Вострецов.

«У нас есть здоровые политические силы. Я призываю собравшихся к диалогу с ними», — обратился к единомышленникам политик.

Президент Общества Русско-сербско-черногорской дружбы «Славянский мост» Любомир Радинович напомнил всем о древнейших корнях русско-сербской дружбы.

«В названии партии «РОДИНА» отражена вся суть идеологии тех, кто встал под знамена этой силы. Я серб, а значит, что я один из вас», — признался балканский политик.

«Каждый удар, каждая пуля, пущенная в Россию, проходит через сербский народ», — убежден Радинович.

Член Центрального совета Российской социалистической партии Олег Кукушкин поблагодарил партийцев «за оказанное доверие, за возможность выступить на мероприятии самой яркой политической организации России».

«РОДИНА» – единственная партия, чья идеология соответствует нашим взглядам. Мы со своими единомышленниками решили влиться в ряды «РОДИНЫ». Уверен, что мы оправдаем ваше доверие. Вместе мы сможем победить», — заявил Кукушкин.

Сопредседатель политической партии «Рожденные в СССР» Сергей Софин признал, что «РОДИНА» является реальной политической силой. Политик пообещал поддерживать «РОДИНУ» в ее борьбе с политическими оппонентами не только на словах, но и на деле.

Председатель Совета регионального отделения партии «РОДИНА» в Ленинградской области Валерий Шинкаренко ответил на вопрос, который волновал целую плеяду российских патриотов.

«Если говорить о том, в чем сила, то я считаю, что сила в справедливости. Русский человек уверен в том, что сила в высшей правде, но, к сожалению, сила закона и сила справедливости не всегда совпадают. Не всегда это одно и то же. Их векторы разнонаправлены, и их нужно сопоставить», — убежден политик.

Шинкаренко попытался сосредоточить внимание собравшихся на миграционных проблемах.

По его словам, это очень важный вопрос, на который Россия должна ответить правильно.

«Нам не нужны преступники, мы не нуждаемся в неквалифицированных рабочих. Мы работаем над созданием государственной политики по созданию миграционных фильтров», — доложил лидер ленинградских партийцев Валерий Шинкаренко.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *