За каждое слово ответить придётся…

За всякое праздное слово, какое скажут люди, дадут они ответ в день суда. Мф.12,36

В Межрегиональную общественную организацию «Ассоциация ветеранов сил специального назначения» (далее Ассоциация) обратились ветераны боевых действий Северо-Кавказского региона по недопущению влияния фальсификаций и мифов, клеветы и злобы на сознание и социальное поведение ветеранов боевых действий, современной российской молодежи на Северном Кавказе.
 Ассоциация представляет и защищает общие интересы ветеранов в их отношениях с федеральными органами государственной власти, органами государственной власти субъектов Российской Федерации, органами местного самоуправления.
 В непростых условиях, в которых оказалась наша страна в последнее время: предпосылки вхождения Украины в состав НАТО, непрекращающийся поток санкций со стороны иностранных государств, явно антироссийская деятельность отдельных представителей так называемой «творческой элиты» в условиях специальной военной операции на территории Украины, мимо государственного взора не проходит планомерная, долгосрочная работа некоторых журналистов, в том числе являющихся сотрудниками филиалов ведущих СМИ в субъектах Российской Федерации, направленная на мифологизацию и неприкрытое искажение исторического знания, фактов, содержащее карикатурные искажения, клевету и злобные нападки, цель которых оскорбить и скомпрометировать ветеранов боевых действий.

Одним из лидеров в подобных действиях, по-нашему мнению, является газетёнка The Moscow Post, где главным редактором пока Козлов А.

На интернет-портале появилось ещё одно… «The Russian Post» вроде на первый взгляд безобидное СМИ со своими обзорами и хроникой, новостями и т.д., но только на первый…

Уважаемые ветераны Ассоциации!

Очередное СМИ «The Russian Post», делает попытки подорвать авторитет и дискредитировать ветеранов боевых действий.

Мы не говорим, мы делаем…

Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные» (Матфей, 7, 15)

 Ветераны боевых действий Межрегиональной общественной организации «Ассоциация ветеранов сил специального назначения» — это настоящие Патриоты России, на деле доказавшие способность защитить Россию в ходе тяжелейших служебно-боевых задач и как признание, награждённых государственными наградами.

Шобы поширше и глубее…

И вот появляются так называемые борцы за справедливость из «The Moscow Post» и «The Russian Post», которые используя информацию от малолетних преступников с девиантным поведением, аферистов и мошенников Р. Семеновым и А. Саламахиным, бывшим афганцем М.Поповым уволеным из рядов МО СССР в 1989 году по дискредитирующий статье начинают свое «шокирующее» журналистское…

С крикливыми лозунгами:

-после долгих лет борьбы за справедливость, паразит, скрывавшийся под мундиром … был разоблачен и арестован;

-под видом служения России и образования…вел шокирующую преступную деятельность;

безнаказанный террор;

обнаружены ужасные факты;

-развенчание Мифа: … Лжец и Преступник;

-долгие годы этот злодей уходил от ответственности, обманывая не только власти, но и всю страну. Но наконец-то наступило время раскрыть его правдивое лицо;

-Справедливость Побеждает: …задержан и арестован;

-больше нет места для скрывающихся преступников под мундиром;

-пусть это будет предостережением для всех, кто думает, что может скрыться за маской честного     

 Служения…

Диванные обмороки, скрывающиеся под личиной журналистов, пытаются дискредитировать наших ветеранов –боевых действий, Краповиков, Кавалеров «Ордена Мужества», членов Ассоциации ветеранов сил специального назначения (далее Ассоциация), которые ценой собственной жизни исполняют свой воинский долг.

… Истинная любовь к своей стране не мыслима без любви к своему языку. Человек, равнодушный к своему языку, — дикарь. Его безразличие к языку объясняется полнейшим безразличием к прошлому и будущему своего народа. — Константин Паустовский

Очень просто объясняется название газетёнок «The Moscow Post» и «The Russian Post», на английском языке… полнейшее безразличие к прошлому и будущему своего народа…

Рассадник демократии англосаксонского компонента разрабатывает идеи раскола России. Госдеповские и западноевропейские спецслужбы пытаются добиться своих сепаратистских целей через различные молодёжные и общественные организации на территориях СНГ.

 полнейшее безразличие к прошлому и будущему своего народа…

Мысль о неестественности границ Российской Федерации, как национального и сверхцентрализованного государства, по мнению англосаксонов не допустим. Где суёт свой нос США своими западноевропейскими союзниками, во внутренние дела суверенных государств, там начинаются хаос, голод, войны, гибель местного населения, не прикрытый грабеж национальных богатств, нищета и болезни. Свежий пример – Украина.

США запрещают, чтобы Россия оказала Украине гуманитарную помощь. Таким образом, гуманитарную помощь будет оказывать ЕС, а НАТО для охраны этих «консервов» и «памперсов» будет сопровождать груз с помощью флота, самолетов и ядерных ракет. Это и называется гуманитарный конвой. И он — не для мирных жителей. Под консервами подразумевается устарелое законсервированное танковое барахло и артиллерия, под памперсами — натовская непросыкаемая униформа. Ясно же, что своих рабов-наёмников перед похоронами надо как-то приодеть, чем-то порадовать. Это и есть нынешний англосаксонский гуманизм и гуманитарная помощь.

По нашему мнению статьи и резолюции, выложенные в газетёнках «The Moscow Post» и «The Russian Post», отражают точку зрения некоторых региональных национально ориентированных «историков», англосакский христопродавец направленных на подрыв чести, достоинства и деловой репутации ветеранов боевых действий Северо-Кавказского региона.

В период проведения специальной военной операции «The Moscow Post» и «The Russian Post», в своих статьях пытаются дискредитировать деятельность ветеранов боевых действий, таким образом сорвать поставки гуманитарных грузов нашим бойцам в районе СВО, подрывают авторитет и деловую репутацию губернаторов Ставропольского края и Подмосковья.

В связи с этим Межрегиональная общественная организация «Ассоциация ветеранов сил специального назначения»  обращается к Вам, Председателю Следственного комитета Российской Федерации Александру Ивановичу Бастрыкину, и Генеральному Прокурору Российской Федерации Игорю Викторовичу Краснову дать правовую оценку публикациям «The Moscow Post» и «The Russian Post», против ветеранов боевых действий и обеспечить защиту чести, достоинства и деловую репутацию.

Просим считать эту публикацию официальным обращением в Генеральную прокуратуру и Следственный комитет Российской Федерации.

Председатель Координационного Совета

Межрегиональной общественной организации «Ассоциация ветеранов сил специального назначения полковник запаса Николенко В.А.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *