Один день за три… 14-й гуманитарный… в зону СВО

14 Гуманитарный Конвой вернулся домой! Ветераны Ассоциации прошли более 3 тысяч километров дорог, Харьковское, Луганское, Черниговское направления, Белгородская, Брянская области. 7 семь населённых пунктов на линии соприкосновения Сватово, Мостки, Колмычиха, Подкуйчаевск, Старобельск, Сосновка, Дувановка.

Нас ждали! Нас всегда ждут бойцы в зоне СВО. Мы снова пришли!

Радость встреч и расставаний – постоянные спутники маршрутов доставки гуманитарных грузов в зону СВО.

 Председатель Ассоциации ветеранов сил специального назначения полковник Любенко С.М.: «Горжусь нашими парнями из конвоя: Владимир Тонков — 15 выходов в район СВО, Сергей Михайлов — 7 выходов в район СВО, Максим Копнов — 5 выходов в район СВО лучшие в регионе, одни из лучших в стране, а самое главное они не говорят  — они делают».

Было доставлено нашим бойцам более 7 тонн груза из них: 5 дизельных генераторов, 5 бензопил, 5 сварочных аппаратов, 5 комплектов газового оборудования, 5 шуруповёртов, 5 комплектов гаечных ключей, медицинские препораты, продукты питания, зимняя и летняя форма одежды (50 комплектов), термобельё, 50 пар ботинок с высоким берцем (утепленных), шанцевый инструмент. Это далеко не полный перечень того, что было доставлено в этот раз.

Нас всегда ждут …

22 декабря несмотря ни на что, Ассоциация ветеранов сил специального назначения вновь уходят в район СВО! Херсонская и Запорожская области, потому что по-другому нельзя, потому что так нужно для ПОБЕДЫ!

15 -й Юбилейный гуманитарный конвой состоится в любом случае! 4 автомобиля выйдут и ГО Шатура Московской области и соединяется в 4 автомобилями из Ставропольского края».

Мы прекрасно понимаем, что наши бойцы нас там ждут! Там наши боевые товарищи, братья, сыновья, близкие люди! Девиз нашей организации — Мы не говорим — мы делаем… остаётся нашей визитной карточкой. Мы знаем куда мы идём, мы знаем, что по-другому нельзя – говорит полковник Любенко С.М.

Полковник Любенко С.М.: «Что такое Гуманитарный Конвой?! Это даже не десятки выходов в район СВО. Это даже не риск в пути на передовую! Это даже не постоянное напряжение на протяжении последнего года! Это то, о чём они не говорят! Это Мужество настоящих мужчин! Когда нацисты из СБУ знают кто ты! Когда тебя внесли в базу «Миротворец»! Когда после очередного Конвоя и проверки автомобилей ты обнаруживаешь «жуков» и понимаешь враги тебя ищут! Когда ты понимаешь, что можешь не вернуться! Когда даже в этой ситуации ты молча идёшь вперёд, потому что ты Русский! Вот что такое Гуманитарный Конвой…

Теперь кратко  по поводу пиара и преференций — готов уступить место руководителя Гуманитарного Конвоя любому желающему — от взаимодействия с подразделениями МО РФ, ФСВНГ РФ и Добровольческих подразделений, принятия заявок, их обработки, поиска и закупки необходимого, формирования маршрута, подбора участников конвоя, выхода в определённую точку из разных регионов, обеспечение безопасности конвоя на всём маршруте, питание, ночлег личного состава, обеспечение топливом и много  другого… Вот что такое Гуманитарный Конвой! И самое главное — один такой Русский Мужчина стоит взвода на передовой, потому что бойцы знают если пришёл Конвой значит Родина помнит, а женщины в тылу уверены значит мы победим! Потому что мы Русские! Потому что с нами Бог! Слова благодарности тем, кто находится рядом со мной. Если ты готов?! Встал и пошёл…»

Мы знаем куда мы идём, мы знаем, что по-другому нельзя.
ТОЛЬКО ПОБЕДА. ПОЛНОЕ УНИЧТОЖЕНИЕ БЕНДЕРОВСКОГО РЕЖИМА.

Всё сделать для достижения полной общей народной Победы в войне с сатанизмом за православие и веры наших многонациональных великих народов, а также полнейшее изгнание нацистов и войска НАТО с российских территорий бывших земель Украины. Сегодня наша Родина в опасности, но каждый из нас может внести свой личный вклад в нашу ПОБЕДУ!

 

Председатель Координационного совета АВССН СКФО и ЮФО

полковник запаса Николенко В.А.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *