Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!

«Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!» — заключительная фраза обращения к советскому народу, которое заместитель Председателя Совета народных комиссаров СССР В. М. Молотов зачитал в 12 часов дня 22 июня 1941 года — в день начала Великой Отечественной войны.

Мы живем в не легкое время, когда враг посягает на наш многонациональный народ, на наш свободный мир, на наши родные земли! В настоящее время наш мирный покой защищают тысячи российских военных и добровольцев, которые нуждаются в нашей поддержке! Тысячи мирных жителей пострадали от нацистских захватчи Дорогой благотворитель, мы живем в не легкое время, когда враг посягает на наш многонациональный народ, на наш свободный мир, на наши родные земли! В настоящее время наш мирный покой защищают тысячи российских военных и добровольцев, которые нуждаются в нашей поддержке! Тысячи мирных жителей пострадали от нацистских захватчиков, они так же ждут нашей помощи! Только совместными усилиями мы приведем нашу страну к победе!

Боевые друзья сослуживцы, однополчане, Братишки, сторонники нашей организации, члены Ассоциации ветеранов сил специального назначения! От имени и по поручению Председателя правления Межрегиональной общественной организация военно-патриотического воспитания «Ветеранский резерв», Почётного члена Ассоциации ветеранов сил специального назначения СКФО и ЮФО  генерал-майора запаса Меликова  М.А, Председателя Объединения «Ветераны спецназа «Русь» Герой Российской Федерации полковника запаса Никишина А.Н., командира гвардейской Кантемировской танковой дивизии Западного военного округа полковника Журавлева Е.Н. сердечно поздравляю членов Ассоциации ветеранов сил специального назначения СКФО и ЮФО из числа военнослужащих МО РФ, ветеранов сил специального назначения с награждением ведомственными и общественными наградами, за мужество и героизм проявленные при выполнении служебно -боевых задач по защите Отечества и оказания помощи и поддержки подразделениям в зоне СВО! От всей души примите искренние поздравления с заслуженными наградами!

 С уважением председатель АВССН полковник Любенко.С.М.

Медалью «За службу в Разведке» командира бригады БПЛА полковника Шербакова.Д.А.

Медалью «За службу в Разведке» начальника разведки отдельного усилиленного батальона по прикрирытию государственной границы и борьбы с ДРГ противника, старшего лейтенанта Першина.Н.С.

Медалью МО РФ «Участнику Специальной Военной Операции» председателя Геленджикского городского отделения АВССН старшего лейтенанта запаса Амбарцумян Самвела Шавловича.

Полковник Любенко С.М.: «В конце года будут награждены лучшие ветераны Ассоциации за активное участие в работе ветеранской организации по военно-патриотическому воспитанию военнослужащих, гражданской молодежи, сохранение и умножение боевых традиций, личный вклад за освобождение новых и последующих исторических территорий России».

Председатель Координационного Совета Ассоциации полковник запаса Николенко В.А.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *