Что за деревня без дурака…

Деревня потихоньку гибла
От дураков и от дорог.
Деревне не хватало гимна,
Высокого, как сена стог…

На днях в The Moscow Post — ежедневной информационно-аналитической газете безосновательно и бездоказательно был выложен материал – «Настоящие полковники губернатора Воробьева», дискредитирующий наших ветеранов – спецназовцев, обладателей Крапового Берета и членов Ассоциации ветеранов сил специального назначения СКФО и ЮФО (Ассоциация).

Сфальсифицированным материалом Главный редактор Козлов Алексей Львович задел честь, достоинство и деловую репутацию ветеранов боевых действий Ассоциации.

Почему ложные, недостоверные, сфальсифицированные и выдаваемое за действительное сведения и почему именно Главный редактор Козлов Алексей Львович? Ваши журналисты пишут под псевдонимами, следовательно, за весь материал, выложенный в информационно-аналитической газете, отвечает Главный редактор А. Козлов.

Надзорно-следственные органы неоднократно проводили проверки по жалобам Алексея Саламахина и ряда других представителей АУЕ «Арестантский уклад един» (это российское неформального объединения банд, состоящих из несовершеннолетних, юношей и девушек которое пропагандирует систему ценностей и норм поведения, тождественных по смыслу криминальной идеологии российской организованной преступности («воровским понятиям»), например подельника А. Саламахина -Романа Семенова.
Надзорно-следственные органы, по поступившим жалобам, нарушения Российского законодательства не нашли. Почему Команда Козлова в своих журналистских расследованиях не учитывает официальное расследование  Генеральной прокуратуры Российской Федерации по Северо-Кавказскому и Южному федеральным округам,  СУ СКР по Ставропольскому краю.

 «одна бабка сказала» 

К сведению якобы избитый Слава Хваталин (медицинская экспертиза по С. Хваталину говорит о падении с турника) является малолетним преступником и является представителем АУЕ. Проверкой установлено давление и получение денег на малолетних преступников со стороны АУЕ за подписи под кляузами…

Кто такие Алексей Саламахин и его подельник Роман Семенов? О ком так упорно ссылается The Moscow Post в материале «Настоящие полковники губернатора Воробьева»

А. Саламахин

Р. Семёнов

На примере клеветы, во всевозможные инстанции, двух мошенников и аферистов рассмотрим проблемы, существенно влияющие на учебно-воспитательный процесс не только Горнозаводской спецшколы. Проблемы кадрового обеспечения существуют и в других спецшкол закрытого типа.

В начале этого года (2021 г.) был уволен бывший сотрудник Горнозаводской спецшколы Саламахин Алексей Владимирович. Низкие профессиональные качества, как педагога, часто приводили к конфликтным ситуациям с трудновоспитуемыми воспитанниками и коллективом сотрудников учреждения. Недостаток профессионального образования, как позже выяснилось его полное отсутствие, сказывалось на психологическом климате детей и преподавательский состав спецшколы. Ну не может адекватно -вменяемый педагог за семь лет сменить 4 должности, связанные с его низкими профессиональными качествами.

При направлении запроса в Новосибирский государственный педагогический университет о наличии у А. Саламахина диплома университета, выяснилось из архивной справки университета, что он не обучался в нем, т.е. оказался мошенником. Если ущерб, нанесённый Саламахиным А.В. государству, оценивается около 600 тыс. руб., то по каким критериям можно оценить ущерб, нанесённый Саламахиным А., в ходе учебно-воспитательного процесса, воспитанникам спецшколы.

Понимая, что шантажом и вымогательством на руководителя и ряда других должностных лиц спецшколы Саламахин А.В. не может повлиять на решение директора о его увольнении, он пошел проверенным и вполне безопасным для себя путём кляуз в надзорные и правоохранительные органы подключив своего давнего подельника, мошенника и афериста Романа Семенова.  

Используя автоматизированную информационную систему «Обращения граждан» эти два мошенника начали «кошмарить» сотрудников Горнозаводской спецшколы через надзорно-следственные и правоохранительные органы, которые обязаны реагировать на обращение граждан.

Результатом официальных проверок Горнозаводской спецшколы стало уведомление руководителю спецшколы от отдела МВД РФ по Кировскому городскому округу (ГУ МВД России по Ставропольскому краю) в отказе в возбуждении уголовного дела за отсутствием событий преступления.

В Уголовном Кодексе РФ есть отдельная статья, по которой привлекаются граждане за клевету. Ст. 128.1 УК РФ содержит развернутую информацию о том, что именно подразумевается под клеветой и оговорами, а также какое за это полагается наказание.

Мошенники и аферисты А. Саламахин и Р. Семенов прекрасно осведомлены о том, что в случае подачи на них встречного иска за клевету и оговоры, они с большей долей вероятности не будут привлекаться к уголовной ответственности, так как у судебного процесса по данной статье есть одна особенность. Если в ходе судебных разбирательств выяснится, что обвиняемый верил в собственные слова и не знал, что публикуемые данные являются неправдивыми, обвинения с него могут быть сняты.

Так что если ты веришь в собственные слова и не знаешь, что публикуемые данные являются неправдивыми можно и дальше безнаказанно клеветать и оговаривать любого…К большому сожалению, лазейка безнаказанности в законодательной базе есть для клеветников…

У Саламахина А. и Семенова Р. не получилось с шантажом с целью наживы, и они решили удовлетворить свои личные амбиции путем клеветы и оговора сотрудников спецшколы. Кто же такие эти…

Алексей Саламахин, бывший сотрудник милиции, уволенный по «собственному желанию», со слов бывших его коллег, после попытки изнасилования и не забывший подставить своего начальника, который в последствии был уволен из правоохранительных органов. Мошенник и лжец, по подложным документам об окончании Новосибирского университета сумевший устраиваться на высокооплачиваемые должности, таким образом нанося ущерб государству на огромные суммы. Сколько таких афер он провел за свои почти 60 лет непутевой жизни…

Роман Семенов, используя военную форму в звании полковника с алюминиевыми наградами входил в доверие к офицерам и брал открытые доверенности на приобретение материальных ценностей. Видно, слишком много таких клоунов по России, что компетентные органы не обращают внимание на этого афериста.

Р. Семенов имеет три судимости, кстати за совершенное преступление по малолетству находился на перевоспитании в этой же Горнозаводской спецшколе. Р. Семенов до того «поверил в себя», что одновременно «учился» в Московском педагогическом государственном университете и Ташкентском ВОКУ. Не Семенов, а настоящий мастер спорта — майор Чингачгук. В советское время о каком университете могла идти речь…, тем более о военном училище, коммунисты в пять секунд закатали бы этого уголовника под Нижний … «карандаши катать» для народного хозяйства. И эта лопеза ещё одел погоны полковника и вступил в международную ассоциацию полицейских.

Сколько человеческих судеб сломали эти мошенники А. Саламахин и Р. Семенов.

К большому сожалению в судебно-следственной системе есть безнаказанные лазейки для таких мошенников и аферистов.

Дети этих … должны знать правду о своих непутевых отцах, какое горе они несут людям, ломая их жизни и судьбы.

Ветераны боевых действий Юга России уверенны, что следственно-надзорные и правоохранительные органы примут соответствующие меры к этим двум мошенникам А. Саламахину и Р. Семенову.

Ветераны Ассоциации сил специального назначения СКФО и ЮФО благодарят Любенко Степана Михайловича и весь коллектив спецшколы за огромную работу, ранее проводимую с воспитанниками!

В 2016 году Председатель Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека, советник Президента Российской Федерации, чрезвычайный и полномочный посол РФ, Михаил Александрович Федотов и сопредседатель Движения «За сбережение народа», поэт, философ, посол доброй воли ЮНЕСКО Александра Васильевна Очирова вручили награду в номинации «Спасение и милосердие», кто каждый день заботится о спасении человеческих жизней, сам посвятил себя благородному делу заботы о ближнем. Степан Михайлович Любенко стал первым Ставропольцем, удостоенным престижной правительственной премии «За сбережение народа», а это не просто признание, это спасённые судьбы десятков подростков спецшколы.

С.Любенко был приглашен возглавить управление региональной безопасности Белгородской области, но Экстремистская АУЕ не простила ему утраченного влияния на малолетних преступников в Горнозаводской специальной школе и возвращение их к нормальной жизни. С потоком клеветы и лжи в адрес С.Любенко разбираются следственно — надзорные органы которые установили подлог и клевету некоторых бывших сотрудников и воспитанников спец.школы на Степана Михайловича  за определённое финансовое вознаграждение, полученное от АУЕ.

«Нам не в первой, сражаться за правду! Нам не в первой, идти до конца!» — говорит С. Любенко.

информационно-аналитический газета The Moscow Post в российских СМИ, что деревня без дурака…

Ветеранам боевых действий не ясна позиция журналистов The Moscow Post, собирающих кляузы от преступников, аферистов и мошенников.

Кто такой Михаил Попов из «Ессентукского союза ветеранов Афганистана», что был указан в вашей статье?

Попов Михаил Львович (бывший председатель правления) Организации ОО «ЕССЕНТУКСКИЙ СОЮЗ ВЕТЕРАНОВ АФГАНИСТАНА» вышел на одиночный пикет против решения Президента РФ Владимира Путина в поддержку Украины, которая при поддержке Запада во главе с США стала проводить все более откровенный неофашистский курс по отношению к России, Донбассу и собственному народу.

Михаил Попов был уволен из рядов МО СССР в 1989 году по дискредитирующий статье, который открыто осуждал нахождение ограниченного воинского контингента СССР в ДРА.

И вы прислушиваетесь к мнению такого «героя», которого уволили из МО СССР в звании капитана?

 Главный редактор Козлов, вы хоть и говорите, что в своей работе стараетесь непредвзято освещать российские новости. На деле ровно наоборот, ваши заказные статьи унижают честь, достоинство и деловую репутацию ветеранов Ассоциации сил специального назначения СКФО и ЮФО. Эти должностные лица, указанные в вашем пасквиле, в электронной газете The Moscow Post», ценой собственной жизни обеспечивают доставку гуманитарных грузов на передовую в район проведения СВО. 13 гуманитарных конвоев и 150 тонн необходимого оборудования, снаряжения, средств защиты, разведки, наблюдения и т.д.

Главный редактор Козлов, вы очень разочаровали ветеранов боевых действий Ассоциации сил специального назначения СКФО и ЮФО своими заказными статьями против настоящих ПАТРИОТОВ РОССИИ. На ближайшем Координационном Совете Ассоциации будет дана правовая оценка вашего пасквиля.

Ассоциация ветеранов сил специального назначения СКФО и ЮФО, будет вынуждена обратиться в правоохранительные и надзорные органы в части защиты чести, достоинства и деловой репутации председателя АВССН СКФО и ЮФО полковника Любенко. С.М. и привлечения к ответственности за клевету Главного редактора информационно-аналитический газета The Moscow Post Козлова Алексея Львовича

Председатель Координационного совета АВССН СКФО и ЮФО полковник запаса Николенко В.А.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *