С НОВЫМ 2018…!!!

В эти особые дни, наполненные приятными хлопотами и предвкушением чуда, в каждом доме царит атмосфера праздника и благополучия, строятся планы на будущее.

Пусть наступающий год оправдает наши мечты и ожидания, будет щедрым на добрые дела и перемены к лучшему.

КрепкОго Вам здоровья, успехов и удачи.

В. Путин

 

Дорогие друзья и соратники!

От всего сердца поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

В преддверии Нового года мы все подводим итоги того, что сделано, и намечаем планы на будущее. Уходящий год еще раз со всей убедительностью доказал: когда мы едины, мы способны на многое! И нет такой силы, которая могла бы нас остановить.

В следующем году нам предстоит сделать важнейший шаг на пути построения сильной России – нас с вами ждут выборы Президента России. Будущее нашей Родины в наших с вами руках!

Партия «РОДИНА» вступает в 2018 год полная сил, энергии и воли к победе! И мы обязательно победим! Вместе с каждым из вас и на благо нашей Великой Родины – России!

Желаю вам и вашим семьям в Новом году крепкого здоровья, благополучия, семейного счастья и успехов во всех начинаниях!

Председатель Всероссийской политической партии «РОДИНА», депутат Госдумы Алексей Журавлев

 

ЗЕМЛЯКИ СТАВРОПОЛЬЧАНЕ, БРАТЬЯ КАЗАКИ!

Поздравляю Вас с наступающим Новым 2018 годом!

Желаю Вам здоровья крепкого и семейного благополучия! Стабильности и уверенности!

В новом 2018 году хочется обыкновенного российского чуда: без всяких многоходовых  махинаций в переделе  земель на Ставрополье; с правом  распоряжаться своей собственностью; без повсеместной  коррупции – самой страшной реальности Ставрополья; с нормальными надзорными органами, способными обеспечить выполнения Конституции Российской Федерации и федеральных законов в городах края; без участия реальных мошенников и уголовников в управлении муниципальными образованиями края, без казачьих «прохфессионалах» ведущих казаков в никуда.

Счастья Вам земляки в новом 2018 году!

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *