Он — заложник буржуазной системы…?

Создана мощная региональная сеть сайтов «Блокнот» на территории России, которая одной из главных своих задач ставит защиту нас от оболванивания…

В последних номерах bloknot-stavropol.ru Председатель Совета регионального отделения ПАРТИИ «РОДИНА» в Ставропольском крае М.И. Середенко дал негативную оценку работы губернатора Ставропольского края В. Владимирова: «Я считаю, все просто — вор должен сидеть в тюрьме. Владимиров у нас честнейший человек, а вокруг него одни воры и негодяи? Наводит на мысль — скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты. Люди кричат — в отставку его! Никакой отставки, пусть отвечает до последнего. Он создал настоящее ОПГ в Ставропольском крае. Не могу его называть губернатором, противно. Позор, Ставрополье гремит на всю Россию, и не с лучшей стороны. Владимиров — руководитель, он отвечает за своих подчиненных. Он их брал на работу, а они воруют государственные деньги. Государственные деньги — это деньги народа! К ним прикасаться нельзя, а они спокойно ими распоряжаются».


После ряда комментариев, выложенных на страницах bloknot-stavropol.ru в статье «Удар по губернатору: эксперты о задержании зампреда правительства Ставрополья Романа Петрашова» в которых подверглись резкой критики руководители политических фракций в Думе Ставропольского края, которые не дали соответствующей  оценки происходящих коррупционных скандалов в правительстве края и работы губернатора В. Владимирова.

ГОНЧАРОВ Виктор Иванович, как руководитель фракции политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» опроверг критику в его адрес отсутствием оценки коррупционных скандалов в правительстве края.

Первый секретарь крайкома КПРФ В.И. Гончаров в газете Ставропольского краевого отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» РОДИНА (от 25.03.2021 г. № 11 (1371) представил Заявление Бюро крайкома КПРФ: «ЧИНОВНИКОВ — ПОД НАРОДНЫЙ КОНТРОЛЬ»:

Выписка

Роспуск краевого правительства — шаг отчаяния. Вместо одних коррупционеров тут же придут другие, и не лучшие. Исходя из сказанного, мы заявляем следующее.

1. Население Ставропольского края устало от непрерывной череды коррупционных скандалов, связанных с именами Золотарёва, Травнева, Батынюка, Вдовина, Уткина, Клетина и других господ. Мы считаем, что нынешняя власть исчерпала потенциал чиновников, способных к честному служению народу, и должна в лице губернатора публично заявить об этом. Нужен народный призыв в чиновники и их утверждение гражданами только в результате публичного обсуждения. Механизм реализации этой идеи должен обсуждаться отдельно.

 2. Вопреки доминирующему мнению мы не считаем, что в сложившейся ситуации виновен лишь губернатор В.В. Владимиров. Он — заложник буржуазной системы, в условиях которой невозможно даже будучи честным обойтись без коррупции. Но это, разумеется, не освобождает каждого виновного от личной ответственности перед законом. Мы выражаем недоверие губернатору Ставропольского края.

Совет регионального отделения ПАРТИИ «РОДИНА» в Ставропольском крае благодарит Первого секретаря крайкома КПРФ В.И. Гончарова за правильно выбранную позицию — КРИМИНАЛ И КОРРУПЦИЯ ВО ВЛАСТИ -ЕСТЬ НАЦИОНАЛЬНАЯ УГРОЗА.

Совет регионального отделения ПАРТИИ «РОДИНА» в Ставропольском крае считает, что губернатор В. Владимиров не является заложником буржуазной системы, так как Российская Федерация  есть демократическое федеративное правовое государство с республиканской формой правления или коммунисты знают то, что заинтересовало бы компетентные органы.

Складывается впечатление, что губернатор В. Владимиров с первых дней своей деятельности на посту губернатора умышлено делает выбор в пользу людей с криминальным шлейфом и этот кадровый подход менять не намерен. Об этом же говорит   и неизменное упорство, с которым он на пресс-конференциях защищает своих оскандалившихся  и проворовавшихся подчинённых.

Противопоставив себя жителям Ставрополья и Президенту РФ В.В. Путину, который подчеркнул, что одним из приоритетов сегодняшней России должна стать атмосфера тотальной нетерпимости к коррупции и криминалу. Губернатор Владимиров со своим окружением отравляет жизнь целого региона. Он стал политиком, вызывающим негативные эмоции как у жителей Ставропольского края, так и руководством государства.

Жители  Ставропольского края имеют право знать личную позицию оценки происходящих коррупционных скандалов в правительстве края, работу губернатора В. Владимирова со стороны:

Гонтарь Юрия Афанасьевича, Председатель комитета Думы Ставропольского края по казачеству, безопасности, межпарламентским связям и общественным объединениям, руководитель фракции Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Думе Ставропольского;

-Исполняющего обязанности координатора Ставропольского регионального отделения ЛДПР Геннадия ЕФИМОВА;

КУЗЬМИНА Александра Сергеевича – руководителя фракции Политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» в Думе Ставропольского края.

Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» В СТАВРОПОЛЬСКОМ КРАЕ и в дальнейшем будет контролировать работу руководителей политических фракций в Думе Ставропольского края.

Ио руководителя городского отделения партии «Родина» в Ставрополе Алексей Рыжий подвергся нападению. Накануне он раздавал в городе листовки партии с надписью «Криминал во власти – предательство народа, коррупция — национальная измена». Сейчас А. Рыжий находится в больнице в тяжелом состоянии.Очевидно, кому это не понравилось.
КРИМИНАЛ И КОРРУПЦИЯ ВО ВЛАСТИ -ЕСТЬ НАЦИОНАЛЬНАЯ УГРОЗА

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *