ЦЕЛИ ОПРЕДЕЛЕНЫ, ЗАДАЧИ ПОСТАВЛЕНЫ

Сегодня поздравляет вся страна
Бойцов, чья служба Родине верна!
Спецназовец – боец ты не простой!
За промах ты рискуешь головой.

Твое оружие – внимание и сила,
Отвагой же природа наградила!
Ты можешь быть героем и борцом,
На службе – настоящим храбрецом!
Пускай в бою всегда трепещет враг!
Ты – сила воли, сжатая в кулак!

На кануне Дня защитника Отечества ветераны 17 отряда специального назначения собрались в Центре специального назначения для формирования структуры органов управления ветеранского движения.

Командир Центра Евгений Владимирович  со своими офицерами профессионально организовал встречу ветеранов на территории своей воинской части.

В ходе встречи ветераны делились впечатлениями своей деятельности на «гражданке», вспоминали непростые моменты воинской службы.

При выборе председателя нашей организации были пожелания, что  при формировании ветеранского движения  планировать объединение всех спецназовцев Кавминвод, с учетом опыта Ассоциации ветеранов сил специального назначения и Ставропольского регионального отделения инвалидов внутренних войск МВД РФ, где председателем подполковник запаса Любенко Степан Михайлович, обладатель крапового берета.

Ветераны единогласно выбрали своим руководителем подполковника запаса Чернышева Михаила Юрьевича.

После официальной части командир ЦСН организовал чествование ветеранов боевых действий и возложение венков и цветов к мемориальной стеле, поставленной в знак памяти погибшим военнослужащим.

Наши жены – боевые подруги поздравили всех ветеранов боевых действий:

«День Защитника Отечества — праздник всех мужчин, от мала до велика. В этот прекрасный, немного суровый зимний праздник хочется вспомнить наших дедов и отцов, которые своими потом и кровью доказали, на что они готовы ради Родины. Хочется обратиться и к нашим мужьям, и к нашим братьям, пожелав им никогда не испытать ужасов войны и доказывать преданность своей державе лишь только на мирном поприще. Хочется также поздравить и наших детей, мальчишек, в каждом из которых уже заложена та стойкость, та преданность и та сила духа, которая не только делает из мальчика — мужчину, но и творит из него настоящего Защитника Отечества. С праздником, дорогие мужчины и мирных дней всем нам! Мы, женщины, всегда готовы и рады гордиться вами!»

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *