О суверенитете, безопасности и территориальной целостности России  

Межрегиональная общественная организация  «Ассоциация ветеранов сил специального назначения» СКФО и ЮФО

ОБРАЩЕНИЕ

Межрегиональная общественная организация «Ассоциация ветеранов сил специального назначения» Северо-Кавказского региона выражает свою полную поддержку в проведении специальной военной операции на Украине.

Ассоциация представляет и защищает общие интересы ветеранов в их отношениях с федеральными органами государственной власти, органами государственной власти субъектов Российской Федерации, органами местного самоуправления.

21 сентября 2022 г. Верховный главнокомандующий, Президент России Владимир Путин объявил о начале частичной мобилизации в России.

«Иначе и нельзя, так как против нас воюет не просто режим Зеленского, против нас воюет весь коллективный Запад, весь Атлантический альянс.

…Россия не имеет морального права отдать близких людей — жителей ДНР и ЛНР — на «растерзание палача», не может не откликнуться на их стремления самим определять свое будущее» – отметил В. Путин.

19 сентября 2022 г. общественные палаты ДНР и ЛНР обратились к главам республик Денису Пушилину и Леониду Пасечнику с призывом провести референдум о вхождении в состав России.

Вслед за ними с аналогичными обращениями выступили в Херсонской и Запорожской областях Украины. Власти перечисленных регионов поддержали обращения общественников.

Во всех объявивших о референдумах регионах голосование запланировано в период с 23 по 27 сентября.

 Линия соприкосновения с украинскими неофашистами больше 1 000 километров. С целью возвращения исконно русских земель ДОМОЙ и обеспечения полного контроля своих территорий проводится частичная мобилизация.

Федеральный Закон закрепляет административную и уголовную ответственность за уклонение от мобилизации и предусматривает наложение денежных штрафов, принудительных работ, вплоть до лишения свободы.

Ветераны боевых действий понимают – мобилизация необходима и прежде всего – мобилизация внутри каждого нас. Каждый гражданин России должен вставать с мыслей о том, что он может и должен сделать для Победы. «Все для фронта, все для Победы», — этот лозунг времен Великой Отечественной войны снова актуален, как никогда».

Ветераны Северо-Кавказского региона уже выполняют задачи в районах проведения специальной военной операции. Это добровольцы из всех регионов Северного Кавказа.

Ветераны боевых действий примут участие во всех мероприятиях, организуемых в поддержку референдумов о вхождении народных республик Донбасса и освобожденных территорий Украины в состав Российской Федерации.  

Время защищать Родину!

Председатель Ассоциации ветеранов сил специального назначения СКФО и ЮФО

подполковник запаса                Любенко С.М.

«22» сентября 2022 г.                     

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *