Обращение Губернатору Ставропольского края В.В. Владимирову

                                                 

Межрегиональная общественная организация
 «Ассоциация ветеранов сил специального назначения» СКФО и ЮФО 
Совет Краповых Беретов Ассоциации ветеранов сил специального назначения СКФО и ЮФО

                                                  Губернатору Ставропольского края

                                                  Владимирову Владимиру Владимировичу

ОБРАЩЕНИЕ

Уважаемый Владимир Владимирович!

В Межрегиональную общественную организацию «Ассоциация ветеранов сил специального назначения» (далее Ассоциация) обратились ветераны боевых действий Северо-Кавказского региона по недопущению выступлений эстрадного исполнителя Леонида Агутина и поп-певицы Клавы Коки на ставропольском фестивале «На высоте», который открывает первый Всероссийский творческий фестиваль работающей молодёжи в сентябре 2022 г.

Ассоциация представляет и защищает общие интересы ветеранов в их отношениях с федеральными органами государственной власти, органами государственной власти субъектов Российской Федерации, органами местного самоуправления.

В непростых условиях, в которых оказалась наша страна в последнее время: предпосылки вхождения Украины в состав НАТО, непрекращающийся поток санкций со стороны иностранных государств, явно антироссийская деятельность отдельных представителей так называемой «творческой элиты» в условиях специальной военной операции на территории Украины, не должна отрицательно влиять на сознание и социальное поведение современной российской молодежи на Северном Кавказе.

Президент РФ В.В. Путин заявил, что российские войска «сражаются за Россию, за мирную жизнь для граждан Донбасса, за денацификацию и демилитаризацию Украины». «Чтобы никакая «анти-Россия», годами создаваемая Западом прямо у наших границ, нам не угрожала, в том числе ядерным оружием, как это было в последнее время».

Леонид Агутин  на своих концертах и в электронных СМИ неоднократно отстаивал свою личную позицию недопущению проведения специальной военной операции на Украине. Следовательно Л. Агутин  за преступления против мирного населения и российских граждан.

Министерству культуры Ставропольского края целесообразно скрупулёзней подбирать репертуар и исполнителей на мероприятия для молодёжи.

Как сообщает «КП — Екатеринбург», во Владивостоке екатеринбургская «селебрити» Клава Кока выступала на Дне знаний. Отборные маты песни слышали все подростки, дети, взрослые, которые пришли на концерт.

Артистку Клаву Коку (26-летняя Клавдия Высокова) могут привлечь к ответственности по уголовному делу об оскорблении чувств верующих (статья 148 УК РФ) и за мелкое хулиганство (20.1 КоАП РФ).

Уважаемый Владимир Владимирович!

Ветераны боевых действий просят Вас запретить выступление Леонида Агутина и Клавы Коки на фестивале «На высоте», негативное влияющих на молодежь.

Ветераны боевых действий просят Вас привлечь к ответственности должностных лиц Министерства культуры Ставропольского края, которые отвечают за подбор исполнителей на фестиваль молодежи.

Председатель Совета Краповых Беретов Ассоциации ветеранов сил специального назначения

полковник запаса                Николенко В.А.

«14» сентября 2022 г.                     

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *