Люди должны оценить нас по нашим поступкам В.В. Владимиров

Lonely old age. Old man at his hut. Spring 1996. Rostov Region. Russia

Действующий губернатор Владимир Владимиров выдвинется от партии «Единая Россия» на выборах главы Ставрополья в сентябре 2019 года. Кандидатуру утвердили в воскресенье в ходе процедуры предварительного голосования на конференции ставропольского регионального отделения партии.

«Предстоит много работы, все, что нам скажут люди на встречах и во время предвыборных баталий, нужно выполнять. У нас сегодня обещают все, что могут, а делают, что хотят. Нужно делать иначе, люди должны оценить нас по нашим поступкам«, — сказал Владимиров после утверждения своей кандидатуры.

Недавно было опубликовано журналистское расследование Евгения Михайлова «СТАВРОПОЛЬЕ БЕЗ БУДУЩЕГО».  Как сказал Евгений: «Мы опираемся только на документы и публикации в СМИ. В остальных случаях мы не обвиняем, а предполагаем, выстраивая логические цепочки».

(https://www.youtube.com/watch?v=7VPf9nE2OPI&feature=share&fbclid=IwAR2l1NF2_asiMNtM-MJMOF0Z2iTV0Ynmb092tj0kb24n-rkXb1LWKuK_Hjo). Этот сайт был «забанен» или просто запрещен. Если этот материал – не правда, почему нет публичного опровержения. Значит журналистское расследование, сделанное Е. Михайловым – ПРАВДА!

Весь материал взят из опубликованного журналистского расследования Е. Михайлова https://ok.ru/video/1042970183130.

Не верить Е. Михайлову мы не можем.  Напомню, что Евгений Михайлов получил признание в своей расследовательской деятельности в России. Многие герои его сюжетов были уволены с госслужбы, а часть подверглась аресту. Союз журналистов России дважды наградил его премией за профессионализм и мужество. Также Евгений Михайлов был награжден  медалью за защиту прав человека и наградами за содействие в раскрытие преступлений экстремистской направленности. Часто выступая в федеральных СМИ и международных изданиях как эксперт по терроризму и межнациональным отношениям, он стал известным не только у себя в регионе, но и в других странах. Показанные материалы журналистского расследования Евгения Михайлова  «СТАВРОПОЛЬЕ БЕЗ БУДУЩЕГО»  просто удручают.

«У нас сегодня обещают все, что могут, а делают, что хотят…»

                                                                             В.В. Владимиров

За годы правления Владимирова не был реализован ни один из обещанных им, инвестиционных проектов, которые обеспечили бы рост экономики края. Напротив, наблюдается падение экономических показателей, повсеместное сокращение производства и закрытие предприятий. Только за 2018 года остановлено производство на заводе «Ставропольавто» и на фармацевтическом заводе «Экском», идет сокращение работников на заводе «Сигнал» в Ставрополе, прекращено производство на заводе  «Старпласт» в Минеральных водах, признан банкротом завод «СтавСталь» в Невиномыске и Георгиевский арматурный завод «АрЗил», по иску Сбербанка признан несостоятельным гидрометаллургический завод из Лермонтова .

Ставропольский край аграрный и основные проблемы сосредоточены  на земле.

Прекрасная, самодостаточная земля, здесь есть всё, чтобы жить в мире и достатке, но за последние 5 лет Ставрополье, по нашему мнению, превратилось  в один из самых бедных регионов в России с развалившийся экономикой, разоренными селами, обнищавшим населением, невероятным уровнем коррупции и криминала.

Следствием неумелой экономической политики правительства Ставропольского края стало падение уровня жизни населения. По уровню зарплат в 2017 г. Ставропольский край занял 63 место среди российских регионов. Доля работников получающих менее 10 000 руб. превысило 20%, за чертой бедности оказались около 24% жителей края.

За 8 месяцев 2018 года , по данным федеральной налоговой службы в Ставропольском крае прекратили деятельность 8 600 индивидуальных предпринимателей.

Только в 2017 году, по данным Росстата, из 7 районов Ставрополья выехало почти 10 тыс. жителей, а прибыло 2 тыс. чел. из других регионов.

Третий год подряд Госкомстат России отмечает неуклонное сокращение численности населения Ставропольского края. Только за первое полугодие 2018 года число умерших на 12% превысило число родившихся. Естественный убыль за этот период составило 1700 человек, миграционный отток населения 2500 человек. Особенно остро демографический кризис затронул сельскохозяйственные районы Ставропольского края. За 5 лет численность населения Ставропольской глубинки сократилось на 21 тыс. человек. В 6 сельских населенных пунктах вообще не осталось жителей.

В последнее время Ставрополье входит в десятку регионов с самой высокой младенческой смертностью.

Ежегодно прокуратура края и следственные органы фиксируют около 1000 коррупционных преступлений и отмечают прирост 20-25%  их количества. Это не удивительно, если в ближайшем окружении губернатора В. Владимирова оказались люди с криминальным мышлением и судимые в прошлом.

Ставропольский край, по оценкам генпрокуратуры оказался лидером среди регионов СКФО по количеству преступлений.

У нас сегодня обещают все, что могут, а делают, что хотят. Нужно делать иначе, люди должны оценить нас по нашим поступкам», — сказал Владимиров после утверждения своей кандидатуры.

Люди уже давно оценили поступки действующего губернатора.

Утрата контроля краевым правительством во главе с губернатором Владимировым над семью восточными районами Ставрополья . В указанных районах усиленно работают спецслужбы, так как в последнее время там стал процветать криминал, появились исламские радикалы. Экстемисты, прошедшие диверсионную подготовку в Сирии и Ираке уже совершали теракты в Ставропольском крае, организовывали массовые драки, осуществляли рейдерский захват сельхозпредприятий, покушение на представителей власти и общественных активистов. Опасения за жизнь и здоровья близких вынуждают людей покидать обжитые места. Только в 2017 году, по данным Росстата, из 7 районов Ставрополья выехало почти 10 тыс. жителей, а прибыло 2 тыс. чел. из других регионов.

Противопоставив себя жителям Ставрополья и Президенту РФ В.В. Путину, который подчеркнул, что одним из приоритетов сегодняшней России должна стать атмосфера тотальной нетерпимости к коррупции и криминалу. Губернатор Владимиров со своим окружением отравляет жизнь целого региона. Он стал политиком, вызывающим негативные эмоции как у жителей Ставропольского края, так и руководством государства.